Новости Челябинской области Новости Российской Федерации Вести из глубинки Интервью Россельхозбанк Крестьянские заботы

Победители конкурса в агропромышленном комплексе Челябинской области в 2014 году

15 декабря 2014 г.
Версия для печати

Наименование номинации

Участник конкурса

Лучший комбайнер

1-я группа

Нургалин Марат Сафаевич, ООО «Белоносовское», Еткульский район

2-я группа

Хасанов Бахчан Успанович, КХ «Подснежник», Варненский район

Лучший механизатор

1-я группа

Абдулин Шарип Шакирьянович, ОАО «Птицефабрика Челябинская», г. Копейск

2-я группа

Фролов Алексей Валерьевич, ООО «Рассвет», Чесменский район

Лучший водитель

Механошин Андрей Анатольевич, СПК «Беловский», Чесменский район

Лучший оператор машинного доения

1-я группа

Первых Елена Викторовна, ОАО СХП «Красноармейское», Красноармейский район

2-я группа

Ибрагимова Юлия Юрьевна, ООО «Агрофирма «Наровчатка», Агаповский район

Лучший оператор по уходу за молочным скотом

Васьков Семён Иванович, ИП Глава К(Ф)Х Крель Оксана Николаевна, Октябрьский район

Лучший оператор по выращиванию и откорму крупного рогатого скота

Калижников Дмитрий Викторович, ООО «Союз», Варненский район

Лучший аппаратчик пастеризации и охлаждения молока

Зинченко Елена Михайловна, СПСПСК «Октябрьский», Октябрьский район

Лучшее К(Ф)Х в отрасли растениеводства

ИП Глава К(Ф)Х Шаманин Николай Петрович, Чебаркульский район

Лучшее К(Ф)Х в отрасли животноводства

ИП Глава К(Ф)Х Барышников Василий Федорович, Нагайбакский район

Лучшее личное подсобное хозяйство ветерана

Баландин Николай Андреевич, Увельский район

Лучшая сельскохозяйственная организация (св. 250 чел.)

СПК «Коелгинское», Еткульский район

Лучшая сельскохозяйственная организация (от 101 до 250 чел.)

Племенной завод «Россия», Сосновский район

Лучшая сельскохозяйственная организация (до 100 чел.)

ООО «Рассвет», Чесменский район

Лучший сельскохозяйственный район

1-е место

Увельский район

2-е место

Лучший фотограф (фотокорреспондент)

1-е место

Жигар Ирина Тимофеевна, фотокор газеты «Стальная искра», Ашинский район

2-е место

Вчерашний Сергей Викторович, фотокор газеты «Советское село», Варненский район

За достижение наивысших удоев молока в среднем от коровы операторам машинного доения

Никулина Наталья Яковлевна, СПК «Коелгинское», Еткульский район

Ряжапова Ирина Александровна,СПК «Коелгинское», Еткульский район

Ахметова Люция Анатольевна, ООО «Совхоз Береговой», Каслинский район

За достижение наивысшей яйценоскости птичницам-операторам племенных репродукторов

Чуклина Светлана Владимировна, ОАО «Птицефабрика Челябинская», г. Копейск

Еремеева Наталия Станиславовна, ООО «Равис-птицефабрика Сосновская», Сосновский район

Лучший мастер производства цельномолочной и кисломолочной продукции

Свечкин Виктор Валерьевич, ОАО «Челябинский городской молочный комбинат», г. Челябинск

Лучший молодой фермер

ИП Глава К(Ф)Х Наследов Андрей Юрьевич, Кизильский район

Лучшее звено птичниц-операторов яичного направления

Никогосян Арам Оганезович, ООО «Магнитогорский птицеводческий комплекс», Агаповский район

Лучшее звено птичниц-операторов мясного направления

Драчинина Юлия Владимировна, ООО «Чебаркульская птица», Чебаркульский район

Лучшее отделение (бригада) по животноводству

1-я группа

Песецкая Галина Евгеньевна, СПК «Сарафаново», Чебаркульский район

2-я группа

Шаповалов Александр Николаевич, ООО «Новый Урал», Варненский район

Лучший главный инженер

Дмитриев Андрей Иванович, ОАО СХП «Красноармейское», Красноармейский район

Лучший главный зоотехник

Шаповалов Николай Васильевич, ООО «Энергия», Варненский район

Лучший главный ветеринарный врач

Лой Адам Лаврентьевич, СПК «Сарафаново», Чебаркульский район

Лучший главный агроном

Ловыгин Александр Александрович, ООО «Белоносовское», Еткульский район


Количество показов: 2172
Дата изменения: 18.06.2015 13:20:30

Возврат к списку

 
 

Интерактивная карта Челябинской области

Пресс-центр