До введения обязательной электронной
ветеринарной сертификации осталось: 

Подробности

Социальные сети
На главную страницу  Карта сайта  Контрастная версия сайта  Версия сайта для мобильных устройств
  
  • Информация о выплате субсидий сельхозтоваропроизводителям Челябинской области
  • Антикоррупционная экспертиза НПА, проектов НПА, разрабатываемых Министерством сельского хозяйства Челябинской области
  • Поддержка начинающих фермеров в Челябинской области
  • Номер телефона для сообщений об африканской чуме свиней
  • Оперативная информация о проведении весенне-полевых работ
  • Как нужно действовать в случае заболевания свиней АЧС
  • Актуальная информация для финансистов и бухгалтеров сельхозпредприятий
  • Горячая линия для сообщений о фактах браконьерства на водоёмах
  • Горячая линия для сообщений о недобросовестном исполнении служебных обязанностей сотрудниками минсельхоза, о фактах несоблюдения требований к розничной продаже алкогольной продукции
  • Графики технического осмотра самоходных машин в муниципальных образованиях Челябинской области
  • Сельскохозяйственное страхование с государственной поддержкой
  • Льготное кредитование сельскохозяйственных товаропроизводителей в Челябинской области
  • Государственные услуги, предоставляемые Министерством сельского хозяйства Челябинской области
  • Статьи об участии жителей Южного Урала в событиях Великой Отечественной войны
  • Производство продукции растениеводства в Челябинской области в разные годы
  • Информация о недопустимости несанкционированных действий в охранной зоне воздушных линий электропередачи
  • Проверки, проводимые Министерством

Результаты 38-го областного конкурса операторов по воспроизводству стада

18 июня 2015 г.
Версия для печати
15.06.2015

Ф.И.О.

Хозяйство

Район

Занятое место

«Лучший оператор по воспроизводству сельскохозяйственных животных»

Синогина Елена Викторовна

ООО «Заозерный»

Варненский

1

Чеснокова Светлана Павловна

ОАО ПЗ «Россия»

Сосновский

2

Леонова Людмила Николаевна

СПК «Калуга-Соловьевское»

Красноармейский

3

«Лучший оператор по воспроизводству сельскохозяйственных животных, обслуживающий 500 и более коров и телок»

Герман Ирина Петровна

СПК «Коелгинское»

Еткульский

Победитель

«Старейший оператор по воспроизводству сельскохозяйственных животных»

Шутёмова Вера Анатольевна

ООО «Совхоз Брединский»

Брединский

Победитель

«Самый молодой оператор по воспроизводству сельскохозяйственных животных»

Печеркина Наталья Николаевна

СПК «Сарафаново»

Чебаркульский

Победитель

  

Количество показов: 2638
Дата изменения: 18.06.2015 13:46:54

Возврат к списку