До введения обязательной электронной ветеринарной сертификации осталось:  

Подробности

Поддержка начинающих фермеров Льготное кредитование АгрострахованиеПроверки
Проекты документов (антикоррупционная экспертиза) Государственные услуги Сельхозтехника Государственные функции

Победители областного конкурса механизаторов, 24 июня 2015 г., село Водопойка Увельского района

25 июня 2015 г.
Версия для печати

Сводная таблица результатов областного конкурса «Пахарей» в Челябинской области в номинации «Лучший тракторист – машинист – 2015» среди работников сельскохозяйственных предприятий, организаций, крестьянских (фермерских) хозяйств

Скачать файл в формате pdf >>
№ п/п Ф.И.О. Муниципальный район хозяйство № по жеребьевке Теория, баллы Вспашка, баллы Фигурное вождение баллы Общее кол-во баллов Место
28 100 30 158
1 Дружинин Сергей Александрович Чебаркульский ИП "Шаманин Н.П." 18 21 99 25,85 145,85 1
2 Ращектаев Сергей Павлович Увельский ООО "Песчанное" 4 23 93 28,76 144,76 2
3 Черных Андрей Николаевич Чесменский ООО "Беловское" 10 23 97 24,71 144,71 3
4 Подщита Сергей Иванович Еткульский ООО "Белоносовское" 21 20 97,5 26,85 144,35 4
5 Шиховцов Максим Владимирович Кизильский ООО СП "Яик" 8 23 91 28,49 142,49 5
6 Ковалев Павел Юрьевич В-Уральский ООО "Хлебинка" 41 24 92,5 24,87 141,37 самый молодой
7 Глушак Александр Владимирович Уйский ООО "Дружба" 29 20 98 22,43 140,43 6
8 Ахметгалеев Ильяс Асгатович В-Уральский ООО "Предуралье" 9 17 94 27,54 138,54 7
9 Усов Павел Леонидович Троицкий ИП "Жанабаев" 6 20 90 27,82 137,82 8
10 Гарбузов Иван Юрьевич Чебаркульский ООО "Чебаркульская птица" 16 20 88,5 26,97 135,47 9
11 Зарипов Ильдар Загитович Агаповский ООО "Светлогорское зерно" 36 18 90 26,81 134,81 10
12 Хадыев Радик Манафович Кунашакский ИП "Шигапов" 20 8 99 27,47 134,47 11
13 Ермоленко Андрей Александрович Уйский КФХ "Луч" 35 24 90 20,34 134,34 12
14 Карабахциев Юрий Иванович Увельский ООО "Песчанное" 7 18 88 27,51 133,51 13
15 Сычёв Николай Валерьевич Еткульский СПК "Коелгинское" 40 19 87 27,50 133,50 14
16 Альфанов Николай Васильевич Чесменский ООО "Рассвет" 24 18 88 27,50 133,50 15
17 Русин Валерий Юрьевич Брединский ООО "Агрофирма"Комсомольский" 28 13 93 26,60 132,60 16
18 Иванов Павел Владимирович Чебаркульский ООО "Чебаркульская птица" 17 19 87 25,70 131,70 17
19 Лыбин Иван Алексеевич ПАО "Птицефабрика Челябинская" 3 23 79 28,41 130,41 18
20 Хайретдинов Эдуард Гирфанович Аргаяшский ОАО совхоз "Акбашевский" 33 17 90 23,04 130,04 19
21 Андреев Юрий Александрович Карталинский ИП КФХ "Слинкин" 27 19 82 26,81 127,81 20
22 Тараскин Алексей Егорович Чебаркульский СПК "Звягино" 19 22 79,5 25,64 127,14 21
23 Янгулов Фарит Сабурович Варненский ООО Красноармейское 30 19 80 26,30 125,30 22
24 Левчук Денис Васильевич Увельский ООО "Песчанное" 5 6 88 26,36 120,36 23
25 Ярославцев Александр Владимирович Каслинский КФХ "Ярославцев" 1 24 68 27,97 119,97 24
26 Калашников Александр Владимирович Агаповский КХ "Нива" 38 13 79 27,38 119,38 25
27 Рассоленко Алексей Леонидович Еткульский СПК "Коелгинское" 22 22 74 21,84 117,84 26
28 Губанов Алексей Васильевич Кизильский КХ "Колос - М" 23 18 73 26,70 117,70 27
29 Камаев Андрей Николаевич г. Пласт ООО "Время" 11 27 63 27,67 117,67 28
30 Зайцев Сергей Юрьевич Варненский ООО Красноармейское 32 20 70 27,46 117,46 29
31 Ершов Виктор Михайлович Кизильский ООО СП "Южное" 42 10 78,5 24,86 113,36 30
32 Мужипов Марат Фаритович Аргаяшский ОАО совхоз "Акбашевский" 34 20 68 25,20 113,20 31
33 Кочкин Александр Викторович Варненский ООО Красноармейское 43 17 69 25,92 111,92 32
34 Хайбуллин Ульмаскул Ражапович Аргаяшский ОАО совхоз "Акбашевский" 31 19 68 24,25 111,25 33
35 Давлетбаев Анур Мухамадеевич В-Уральский ООО "Метизное" 25 15 71 24,92 110,92 34
36 Уразгулов Дусбол Аубакирович Троицкий ООО "Нижняя Санарка" 14 22 64 22,57 108,57 35
37 Андреев Алексей Александрович Карталинский ИП КФХ "Слинкин" 26 17 58 27,79 102,79 36
38 Салатун Виктор Николаевич Октябрьский ПТУ - 116 13 22 53 26,23 101,23 37
39 Прокопенко Сергей Александрович Чесменский ОАО Агрофирма "Ариант" 2 17 47 26,56 90,56 38
40 Иванюк Олег Юрьевич Красноармейский ООО Агрофирма Ильинка 15 17 46 26,69 89,69 39
41 Шишков Владимир Романович Октябрьский ПТУ - 116 12 12 35 26,89 73,89 40

Количество показов: 2769
Дата изменения: 01.07.2015 07:46:23

Возврат к списку