Новости Челябинской области Новости Российской Федерации Вести из глубинки Интервью Россельхозбанк Крестьянские заботы

Победители областного конкурса в АПК в 2017 году

9 января 2018 г.
Версия для печати

«Лучший комбайнер»

Первая группа

Бачурин Юрий Александрович, ИП Бачурин Юрий Александрович, Аргаяшский район.

Вторая группа

Уразов Сергей Максимович, ИП Глава К(Ф)Х Бекеев Байдавлет Сидгалеевич, Чесменский район.

«Лучший механизатор»

Первая группа

Ступенёв Сергей Николаевич, СПК «Сарафаново», Чебаркульский район.

Вторая группа

Балдыков Александр Валерьевич, КХ «Урал», Карталинский район.

«Лучший водитель»

2017 года стал Зиннатуллин Ханиф Авхадиевич, ПАО «Птицефабрика Челябинская», Верхнеуральский район.

«Лучший молодой фермер»

ИП Глава К(Ф)Х Сабитов Равиль Муратович, Варненский район.

«Лучшая сельскохозяйственная организация

«…до 100 человек работников»

СХПК «Беловский», Чесменский район, Догадаев Виктор Николаевич.

«Лучшая сельскохозяйственная организация от 101 до 250 человек работников»

ОАО Ордена Трудового Красного Знамени Племенной завод «Россия», Сосновский район, руководитель Данилов Владимир Владиславович.

«Лучшая сельскохозяйственная организация свыше 250 человек работников»

СПК «Подовинное», Октябрьский район, руководитель Мельников Сергей Петрович

«Лучший сельскохозяйственный район».

3-е место

Сосновский район, Глава района Ваганов Евгений Григорьевич.

2-е место

Кизильский район, Глава района Селезнёв Александр Борисович.

1 место

Брединский район, Глава района Воробьёв Сергей Михайлович.

«Лучшее отделение (бригада) по животноводству»

1-я группа

СПК «Коелгинское» имени Шундеева И.Н., Погорельское отделение, руководитель отделения Масин Павел Викторович, Еткульский район. Награду получает руководитель предприятия Шундеев Анатолий Иванович

Вторая группа

ООО «Агрофирма Калининская» руководитель отделения (бригады) Даниелян Владимир Юрьевич, Брединский район.

«Лучшее крестьянское (фермерское) хозяйство в отрасли растениеводства»

ИП Глава КФХ Крель Оксана Николаевна, Октябрьский район.

«Лучшее крестьянское (фермерское) хозяйство в отрасли животноводства»

КХ «Урал», Рахимов Сагымбай Балтубаевич, Карталинский район.

«Лучшее отделение (бригада) по растениеводству

Первая группа

АО «Совхоз Акбашевский», Аргаяшский район, Биккуюн Наил Районович.

Вторая группа

Бирюков Евгений Владимирович, ПАО Птицефабрика Челябинская».

«Лучшая птицефабрика яичного направления»

ООО «Чебаркульская птица», Чебаркульский район, руководитель Пырсиков Дмитрий Александрович.

«Лучшая птицефабрика мясного направления»

ООО «Магнитогорский птицеводческий комплекс», Агаповский район, руководитель Карачинцев Сергей Владимирович

«Лучшее рыбоводное хозяйство»

ООО «Кунашакский рыбный комплекс», Кунашакский район, руководитель Нигматьянов Давид Рафкатович.

«Лучший бригадир в рыбохозяйственной отрасли»

Награждается Абдуллин Рифкат Фаизгаллямович, ООО Рыбозавод «Балык», Кунашакский район.

«Лучшее личное подсобное хозяйство ветерана»

1-е место

Абрамова Наталья Анатольевна, Бобровское сельское поселение, Троицкий район.

«Лучший овощевод защищенного грунта»

2 место

Панова Светлана Германовна (Производственное отделение №1) ООО Агрокомплекс «Чурилово».

1 место

Шапошникова Любовь Геннадьевна, (ПО №2) ООО Агрокомплекс «Чурилово».

«Лучший оператор машинного доения»

1 группа

Тищенко Ольга Геннадьевна, СПК «Коелгинское» имени Шундеева И.Н. Еткульский район.

2 группа

Награждается Аллиулина Фарида Саляховна, КХ «Карсакбаев КБ». Агаповский район.

«За достижение наивысших удоев молока в среднем от коровы оператором машинного доения»

1. Коновалова Марина Викторовна, КХ «Карсакбаев КБ», Агаповский район

2. Зыкова Ольга Викторовна, СПК «Калуга - Соловьевское», Красноармейский район

3. Кобелева Светлана Владимировна, СХПК «Черновской»

«Лучший оператор по уходу за молочным скотом»

Шумаков Сергей Викторович, СПК «Подовинное», Октябрьский район.

«Лучший оператор по выращиванию и откорму крупного рогатого скота»

Колесник Андрей Юрьевич, ООО «Союз» Варненский район.

«Лучший оператор по выращиванию и откорму свиней»

Павловский Сергей Владимирович, Филиал ЗАО «Уралбройлер «Родниковский свинокомплекс», Красноармейский район.

«Лучший аппаратчик пастеризации и охлаждения молока»

Карпова Светлана Петровна, ООО «Подовинновское Молоко», Южноуральский городской округ.

«Лучший мастер производства цельномолочной и кисломолочной продукции»

2 место

Чеснокова Юлия Викторовна, ОАО «Чебаркульский молочный завод» .

1 место

Зубкова Людмила Павловна, ООО «Подовинновское молоко», Южноуральский городской округ

«Лучший кондитер по производству готового полуфабриката – начинки»

2 место

Старикова Наталия Витальевна, ООО Производственно-торговая компания «Колос», г. Челябинск

1 место - Косякова Елена Анатольевна, ОАО «Магнитогорский хлебокомбинат», г. Магнитогорск.

«За достижение птичницей-оператором наивысшей яйценоскости на курицу-несушку на племенном репродукторе мясного направления»

Мукатова Галима Султановна, ООО «Нагайбакский птицеводческий комплекс», Нагайбакский район.

«За достижение птичницей-оператором наивысшей яйценоскости на курицу-несушку на племенном репродукторе яичного направления»

Ульянская Наталья Владимировна, ООО «Чебаркульская птица», Чебаркульский район

«Лучший фотограф (фотокорреспондент)»

3 место

Вчерашний Сергей Викторович, фотокорреспондент газеты «Советское село», с. Варна

2 место

Вольвач Наталья Николаевна, внештатный корреспондент газеты «Возрождение Урала»

1 место

Шишкоедов Вячеслав Петрович, фотокорреспондент газеты «Южноуральская панорама»

«Лучший главный инженер»

Фальковский Юрий Александрович, ООО «Красноармейское», Варненский район.

«Лучший главный зоотехник»

Баимбетов Асылбек Нагашбаевич, СХПК «Беловский», Чесменский район

«Лучший ветеринарный врач»

Константинов Константин Борисович, ОАО Ордена Трудового Красного Знамени Племенной завод «Россия» Сосновский район

«Лучший главный агроном»

Ракоед Александр Федорович, ООО «Заозерный», Варненский район.

«Лучший партнёр компании Ростсельмаш»

ООО «Чебаркульская птица», руководитель Пырсиков Дмитрий Александрович.

«Лучший инженер по технике Ростсельмаш»

Ноев Александр Васильевич, ООО «Югс-Агро».

«Лучший механизатор по технике Ростсельмаш»

Чуриков Владимир Юрьевич, ООО «Агро-Ввек».

ООО «Торговый Дом Сельхозтехника»

«За доверие к бренду «Пегас-Агро»

ОАО «Равис-Птицефабрика Сосновская», руководитель Андрей Николаевич Косилов.

«Лучший партнёр»

награждается ООО «Совхоз Брединский», руководитель Канатпаев Сабет Мухтарович.

«Лучший механизатор на тракторе Кировец»

Шевченко Олег Михайлович, механизатор ООО «Уйский».

ЗАО СП «Брянсксельмаш»

«Организатор лучшей инженерной службы»

Москалев Александр Николаевич, главный инженер ООО «Сельскохозяйственное предприятие «Русское Поле».


Количество показов: 
Дата изменения: 09.01.2018 08:54:30

Возврат к списку

 
 

Интерактивная карта Челябинской области

Пресс-центр