Областной конкурс в агропромышленном комплексе Челябинской области в 2019 году: победители

28 ноября 2019 г.
Версия для печати
Областной конкурс в агропромышленном комплексе Челябинской области в 2019 году (постановление Губернатора Челябинской области).
  
DSC_3460_smalll.jpg
  

Победители областного конкурса в АПК Челябинской области в 2019 году

 

Наименование номинации

Участник конкурса

Лучший комбайнер

1-я группа

Щербинин Егор Петрович,

Глава К(Ф)Х Гаранин Андрей Ермолаевич, Увельский муниципальный район

2-я группа

Макаров Анатолий Станиславович,

КХ «Карсакбаев КБ», Агаповский муниципальный район

Лучший механизатор

1-я группа

Беженар Виталий Дмитриевич,

СПК «Сарафаново», Чебаркульский муниципальный район

2-я группа

Жаркенов Женис Байтурсынович,

ООО «Рассвет», Чесменский муниципальный район

Лучший водитель


Алексеев Андрей Викторович,

СПК «Колхоз имени Шевченко», Чесменский муниципальный район

 
DSC_3440_smalll.jpg
 

Лучший бригадир (руководитель) отделения (бригады) по растениеводству

1-я группа

Биккуюн Наиль Районович,

АО «Совхоз Акбашевский», Аргаяшский муниципальный район

2-я группа


Галкин Николай Иванович,

ИП Грачев Юрий Анатольевич (Каракульское отделение), Октябрьский муниципальный район

Лучший овощевод защищенного грунта в тепличных комбинатах круглогодичного цикла производства

1 место

Марьина Евгения Львовна,

ООО Агрокомплекс «Чурилово», Производственное отделение № 3

2 место

Павлова Марина Николаевна,

ООО Агрокомплекс «Чурилово», Производственное отделение № 4

Лучший оператор машинного доения

1-я группа

Верховцева Елена Викторовна,

КХ «Карсакбаев КБ», Агаповский муниципальный район

2-я группа

Тищенко Ольга Геннадьевна,

СПК «Коелгинское» им. Шундеева И.Н., Еткульский муниципальный район

За достижение наивысших удоев молока в среднем от коровы оператором машинного доения

1 премия

Никулина Наталья Яковлевна,

СПК «Коелгинское» им. Шундеева И.Н., Еткульский муниципальный район

2 премия

Чулакова Оксана Викторовна,

ООО СХП «Уштаганское», Чебаркульский муниципальный район

3 премия

Касымова Миния Набиулловна,

ООО «Совхоз «Береговой», Каслинский муниципальный район

Лучший оператор по уходу за молочным скотом


Артемьев Максим Александрович,

ОАО ПЗ «Россия», Сосновский муниципальный район

Лучший оператор по выращиванию и откорму КРС


Галиханов Борис Гаденанович,

ООО ПКЗ «Дубровский», Красноармейский муниципальный район

Лучший оператор по выращиванию и откорму свиней


Крючков Виктор Сергеевич, 

Филиал ЗАО «Уралбройлер» «Родниковский свинокомплекс», Красноармейский муниципальный район

Лучшее отделение (бригада) по животноводству

1-я группа

Идрисов Юлай Нухович,

АО «Совхоз «Акбашевский», Отделение Усманова, Аргаяшский муниципальный район

2-я группа

Герасименко Анатолий Иванович,

ООО «АЯТ-АГРО», Варненский муниципальный район

 
DSC_3558_smalll.jpg
 

Лучшее К(Ф)Х в отрасли растениеводства

1 место

Шаповалов Александр Николаевич,

ИП Глава К(Ф)Х Шаповалов А.Н., Варненский муниципальный район

2 место

Трофимов Дмитрий Владимирович,

Глава К(Ф)Х Трофимов Д.В., Октябрьский муниципальный район

Лучшее К(Ф)Х в отрасли животноводства

1 место

Крель Оксана Николаевна,

ИП Глава К(Ф)Х Крель О.Н., Октябрьский муниципальный район

2 место

Кузнецова Анна Анатольевна,

ИП Глава К(Ф)Х Кузнецова А.А., Верхнеуральский муниципальный район

Лучший молодой фермер


Абсалямов Илмир Гайнитдинович,

ИП Глава К(Ф)Х Абсалямов И.Г., Аргаяшский муниципальный район

 
DSC_3415_smalll.jpg
 

Лучший аппаратчик пастеризации и охлаждения молока

1 место

Ширяев Максим Валерьевич,

ОАО «Чебаркульский молочный завод», Чебаркульский муниципальный район

2 место

Кривошапко Светлана Леонидовна,

ООО «Подовинновское Молоко», г. Южноуральск

Лучший мастер производства цельномолочной и кисломолочной продукции

1 место

Чуприков Александр Владимирович,

ОАО «Чебаркульский молочный завод», Чебаркульский муниципальный район

2 место

Трипольская Ирина Викторовна, 

АО «Группа компаний «Российское молоко» филиал ММК», Магнитогорский городской округ

Лучший кондитер по производству готового полуфабриката – начинки

1 место

Мамышева Евгения Сергеевна,

ОАО «Магнитогорский хлебокомбинат», г. Магнитогорск

2 место

Топычканова Кристина Олеговна,

ОАО «Магнитогорский хлебокомбинат», г. Магнитогорск

Лучшая птицефабрика яичного направления


ООО «Чебаркульская птица»,

Пырсиков Дмитрий Александрович, Чебаркульский муниципальный район

Лучшая птицефабрика мясного направления


ООО «Равис - птицефабрика Сосновская»,

Косилов Андрей Николаевич, Сосновский муниципальный район

 
DSC_3643_smalll.jpg
 

Лучшее рыбоводное хозяйство


ООО Рыбозавод «Балык»,

Нигаматьянов Рафкат Нуруллович, Кунашакский муниципальный район

Лучший бригадир в рыбохозяйственной отрасли


Рожков Сергей Эдуардович,

ООО Рыбозавод «Балык», Кунашакский муниципальный район

Лучшая сельскохозяйственная организация

до 100 человек


Сельскохозяйственный производственный кооператив «Беловский»,

Догадаев Виктор Николаевич, Чесменский муниципальный район

от 101 до 250 человек


Открытое Акционерное Общество Ордена Трудового Красного Знамени Племенной Завод «Россия»,

Данилов Владимир Владиславович, Сосновский муниципальный район

свыше 250 человек


Общество с ограниченной ответственностью «Чебаркульская птица»,

Пырсиков Дмитрий Александрович, Чебаркульский муниципальный район

 
DSC_3487_smalll.jpg
 

Лучший сельскохозяйственный район

1 место

Троицкий муниципальный район, Глава Мухамедьяров Тимур Радикович

2 место

Сосновский муниципальный район, Глава Ваганов Евгений Григорьевич

3 место

Октябрьский муниципальный район, Глава Молчан Михаил Иванович

Лучшее личное подсобное хозяйство ветерана

1 место

Сергалеев Адильхан Жагапарович,

Толстинское сельское поселение, Варненский муниципальный район

Лучший главный инженер

Щапов Владимир Николаевич,

ОАО ПЗ «Россия», Сосновский муниципальный район

Лучший главный зоотехник

Захаров Сергей Николаевич,

ООО «Заозерный», Варненский муниципальный район

Лучший ветеринарный врач

Дмитриев Николай Евгеньевич,

СПК «Звягино», Чебаркульский муниципальный район

Лучший агроном по выращиванию зерновых,
зернобобовых и кормовых культур

Уткин Павел Григорьевич,

СПК «Беловский», Чесменский муниципальный район

Лучший агроном по выращиванию картофеля
и овощей открытого грунта

Греков Алексей Владимирович,

ООО «Агрофирма «Ильинка», Красноармейский муниципальный район

 
DSC_3611_smalll.jpg
 

Лучший фотограф (фотокорреспондент)

1 группа «Фотокорреспондент регионального средства массовой информации»

1 место

Шишкоедов Вячеслав Петрович,

фотокорреспондент газеты «Южноуральская панорама», г. Челябинск

2 место

Кондратюк Александр Борисович, 

собственный корреспондент МИА «Россия сегодня» в Челябинской области

2 группа «Фотокорреспондент муниципального средства массовой информации»

1 место

Мизеров Андрей Михайлович,

фотожурналист газеты «Сосновская нива», Сосновский муниципальный район

2 место

Жигар Ирина Тимофеевна,

фотокорреспондент газеты «Стальная искра», Ашинский муниципальный район

3 группа «Фотограф-любитель»

1 место

Веретнов Алексей Владимирович, фотолюбитель г. Челябинск

  

DSC_3413_smalll.jpg


Количество показов: 95
Дата изменения: 02.12.2019 12:52:17

Возврат к списку