Лучшие в АПК: конкурсы профмастерства

6 августа 2018 г.

Результаты областного конкурса трактористов-машинистов в 2018 году

Конкурс пахарей состоялся 3 августа 2018 года в рамках "Дня Уральского поля". Место проведения: поле ООО "Чебаркульская птица", пос. Тимирязевский. Чебаркульский район.

9 января 2018 г.

Победители областного конкурса в АПК в 2017 году

Торжественное мероприятие с награждением победителей состоялось 1 декабря 2017 года в Челябинском театре драмы им. Наума Орлова.

1 декабря 2016 г.

Победители конкурса в АПК Челябинской области в 2016 году

Лучший комбайнер: 1-я группа - Копотилов Дмитрий Сергеевич, ООО «Чебаркульская птица», Чебаркульский район; 2-я группа - Панов Сергей Иванович, ИП Глава К(Ф)Х Крель О.Н., Октябрьский район...

5 октября 2016 г.

Губернатор Челябинской области подписал постановление о конкурсе в агропромышленном комплексе в 2016 году

Цель проведения конкурса – подвести итоги очередного сельскохозяйственного сезона и поощрить работников основных сельскохозяйственных профессий, коллективы предприятий: бригады и отделения, фермерские хозяйства, которые внесли наибольший вклад в обеспечение продовольствием жителей Челябинской области.
Скачать постановление губернатора Челябинской области от 29.09.2016 № 262.

10 августа 2016 г.

Победители конкурса операторов машинного доения в 2016 году

По итогам юбилейного, 25-го конкурса операторов машинного доения абсолютным чемпионом Челябинской области стала Любовь Гатиятова из СХПК «Черновской» Миасского городского округа.

Среди операторов в возрасте до 30 лет первое место заняла Татьяна Гребенщикова, СХПК «Черновской», второе — Андрей Мокроусов из СПК «Сарафаново» Чебаркульского района, третье — Дмитрий Газизов из ООО «Борисовское» Пластовского района.

Лучшими доярками старше 30 лет признаны Хамида Фатыхова, ООО «Ташкиново», Нязепетровский район (1 место), Ольга Тищенко, СПК «Коелгинское», Еткульский район (2 место) и Наталья Бурлачко, ООО «Хлебинка», Верхнеуральский район.

4 августа 2016 г.

Областной конкурс пахарей 2016 года

Номинация «Вспашка»: 1 место - Андрей Камаев, механизатор ООО «Время» (Пластовский район), 2 место - Наиль Хабибуллин, ООО «Красный Феникс», Аргаяшский район, 3 место – Павел Усов, ИП «Жанбаев К.К.», Троицкий район.

Номинация «Культивация почвы»: 1 место - Жумартай Китибаев, ООО «ЮГС-АГРО», Октябрьский район, 2 место - Валерий Захаров – ООО «Агрофирма Ариант», Увельский район, 3 место – Станислав Бредихин, ИП КФХ Чирков Н.М., Варненский район.

23 июня 2016 г.

Победители 39 областного конкурса операторов по воспроизводству стада сельскохозяйственных животных

Номинация «Лучший оператор по воспроизводству сельскохозяйственных животных в молочном скотоводстве». Первое место заняла Ирина Герман, оператор по воспроизводству сельскохозяйственных животных СПК «Коелгинское» Еткульского района.

27 ноября 2015 г.

Победители конкурса в АПК Челябинской области в 2015 году

Лучший комбайнер: 1-я группа - К(Ф)Х Зарипов Фангиль Фаузеевич, Ситдиков Иртуган Ашрафович; 2-я группа - ФГУП "Троицкое" Сланин Валерий Михайлович; Лучший механизатор: 1-я группа - ОАО СП "Красноармейское", Нажметов Уел Яхиевич...

30 июля 2015 г.

Результаты выступлений участников XXIV Областного конкурса мастеров машинного доения коров

Гатиятова Любовь Юрьевна, СХПК "Черновской", - Абсолютный Чемпион.

25 июня 2015 г.

Победители областного конкурса механизаторов, 24 июня 2015 г., село Водопойка Увельского района

1 место: Дружинин Сергей Александрович, ИП «Шаманин Н.П.», Чебаркульский район
2 место: Ращектаев Сергей Павлович, ООО «Песчаное», Увельский район
3 место: Черных Андрей Николаевич, ООО «Беловское», Чесменский район
Самый молодой участник: Ковалёв Павел Юрьевич, ООО «Хлебинка», Верхнеуральский район


Новости 1 - 10 из 28
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все